-
ALICIA MARIA FAGGION
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
ALISTON PRATES
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
-
AMANDA FAGUNDES DOS SANTOS
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
ANA CLAUDIA DA SILVA DOS SANTOS
ARQUITETURA E URBANISMO
-
ANA JULIA IOPPI
DESIGN DE INTERIORES
-
ANA LUIZA DA SILVA LYRIO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
ANA MARIA TOZI
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
ANDERSON LUIZ DORNELLES
ENGENHARIA CIVIL
-
ANDRESSA ANGELICA LAMM
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
ANDRESSA BARBARA GUTH
ARQUITETURA E URBANISMO
-
ANDRESSA RIZZI
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
ANDRESSA SEBBEN DE BASTOS
LOGÍSTICA
-
ANGELO GUARESI
DIREITO - NOTURNO
-
ARON MARCHIORI SOARES
ENGENHARIA CIVIL
-
ARTHUR BORELLA PRESTES
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
-
BERNARDO LIMBERGER BORGES
ARQUITETURA E URBANISMO
-
BIANCA KATIUSKA COLOMBELLI SOARES
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
BRENDA DE QUADROS PIRES
ARQUITETURA E URBANISMO
-
BRENDA DOS SANTOS
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
BRENDA GABRIELI DA SILVA DE SOUZA
DIREITO - NOTURNO
-
BRENDA TAIS ROESSLER
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
-
BRUNA CAROLINE RIBEIRO
ENFERMAGEM - DIURNO
-
BRUNA EWERLING
DIREITO - NOTURNO
-
BRUNA LETICIA MORAIS
ARQUITETURA E URBANISMO
-
CAMILA BITELLO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
CAMILA CAVALHEIRO BATISTELLA
DIREITO - NOTURNO
-
CAMILA DE LIMA ONOFRE
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
CAMILA TONELLO SANTIAGO ROSSETTO
DESIGN
-
CARLA CRISTINA MAGNAGUAGNO
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
CARLOS ROBERTO DUTRA CEZAR
DIREITO - NOTURNO
-
CHARLES MISAEL BERVANGER DE CARVALHO
DIREITO - NOTURNO
-
CINTHIA ELISABETHA FRANCO KOCH
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
CLARA JURACI DOS SANTOS FRITCH
DESIGN
-
CLARICE MARIA DOS SANTOS FRITCH
DESIGN
-
DANIANA LESLIE FRANCO ALVES
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
DANIEL MATEUS BRUINSMA
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
DANIELA DE LIMA
ENGENHARIA CIVIL
-
DARLEI HENRIQUE FRIES
ENGENHARIA CIVIL
-
DEBORA CARLA PANZENHAGEN SOUSA
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
DIEISON MATEUS EICH
DESIGN DE INTERIORES
-
DJENIFER RAFAELA RODRIGUES MARDER
ARQUITETURA E URBANISMO
-
DOUGLAS PINHEIRO DE SOUZA
DESIGN DE INTERIORES
-
EDUARDA GIRSCH KARLING
DESIGN
-
EDUARDA SIQUEIRA
DESIGN
-
ELIANE MARTINI BORBA
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
EMILLY RAQUEL DOS SANTOS
BIOMEDICINA
-
ERICA LORENA TRINDADE
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
-
FELIPE ABELLO DE PADUA RITTA
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
FERNANDO MICHELS ROSA
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
FRANCIELE ALVES DOS SANTOS
DESIGN DE INTERIORES
-
GABRIELY LOPES PIRES
DESIGN
-
GIOVANI MENEGON JUNIOR
DIREITO - NOTURNO
-
GUILHERME POMPMACHER
ENGENHARIA CIVIL
-
GUSTAVO DE ALMEIDA DA ROCHA
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
IASANA DA SILVA
LOGÍSTICA
-
IASMIM CARNEIRO
BIOMEDICINA
-
ISRAEL TASCA DA LUZ
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
-
JANINE TERHORST WACHELESKI
ENFERMAGEM - DIURNO
-
JAQUELINE BRITO MOREIRA
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
JARDEL DE MARCO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
JOAO HENRIQUE SASSE
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
JOAO LUCAS GOERGEN
DIREITO - NOTURNO
-
JOAO PEDRO SOUZA DA SILVA
ENFERMAGEM - DIURNO
-
JORDANA TONHELSKI
ENGENHARIA CIVIL
-
JOSSANDRA TISCHER
ARQUITETURA E URBANISMO
-
JULIANA PAGNUSSATT
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
-
KATIELI SCHNEIDER
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
KETLIN TAMARIS WILLE
ARQUITETURA E URBANISMO
-
LAIS APARECIDA PINHEIRO
BIOMEDICINA
-
LAISE TAMARA FACCIO
BIOMEDICINA
-
LEONARDO DE LIMA BORGES
ENGENHARIA CIVIL
-
LETICIA DE MELLO HECKLER
DESIGN DE INTERIORES
-
LETICIA DOS SANTOS
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
LETICIA MOREIRA BOMBASSARO
ENGENHARIA CIVIL
-
LUANA DE CABRERA
ARQUITETURA E URBANISMO
-
LUANA TERCILA BRUSK
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
LUCAS CONTERATO SCOPEL
DESIGN
-
LUCAS EDUARDO LORENZON
DESIGN
-
LUCIANA PETROWICHZ
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
LUIS AFONSO SIGNOR
BIOMEDICINA
-
LUIS HENRIQUE DA ROSA
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
-
MAISA CAROLINE ALBA
ARQUITETURA E URBANISMO
-
MARCOS ROHDE DE MORAIS
DESIGN DE INTERIORES
-
MARCOS WILLIAN PEREIRA DO NASCIMENTO
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
-
MARCUS BRUM DE OLIVEIRA
ARQUITETURA E URBANISMO
-
MARIANE MEDIM ROOS
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
MARVEL ALEXANDRE DRUM DOS SANTOS
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
MATEUS DOS SANTOS DA SILVA
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
-
MATEUS MULLER DOS REIS
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
-
MATHEUS HENRIQUE FLORES
ARQUITETURA E URBANISMO
-
MATHEUS HENRIQUE HOMURA
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
-
MAURICIO DA SILVA DE CAMARGO
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
MAURICIO DE OLIVEIRA LEMES
BIOMEDICINA
-
MICHELLI GRAS MACIEL
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
-
MILENE CARLOTT ALVES
DESIGN DE INTERIORES
-
NADIANE CHAVES SILVEIRA
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
NAIARA JUSTEN
ENFERMAGEM - DIURNO
-
NESLY DA SILVA
DESIGN DE INTERIORES
-
OSMAR FERNANDES PAZ JUNIOR
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTAO DE RECURSOS HUMANOS
-
PALOMA KEITEL MACHADO
ARQUITETURA E URBANISMO
-
PATRICIA DO NASCIMENTO
LOGÍSTICA
-
PATRICIA NECKEL ALVES
DESIGN DE INTERIORES
-
PAULINHO JUNIOR DE MARCO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
PAULO CESAR HAHN
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
RAFAEL DE ANHAIA TAMARA
ENGENHARIA CIVIL
-
RENAN PREVIATTI
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
-
RICK MACHADO DA SILVA
DIREITO - NOTURNO
-
RODRIGO FERRONATO DA ROSA JUNIOR
DESIGN
-
SAMUEL MACHADO DOS SANTOS
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
-
SARA THAIS DO AMARAL
DESIGN DE INTERIORES
-
SCHIRLE LETICIA ZANTEDESCHI
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
TAMARA ROHDE DOS REIS
ARQUITETURA E URBANISMO
-
TARIK IAN REINEHR
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM AGRONEGOCIO
-
TAUAN ALEX SIPP
DESIGN
-
TAWANA ROCHA BUENO
BIOMEDICINA
-
THAINA DA SILVA
CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ESTÉTICA E COSMÉTICA
-
THAINA ROOS RIBEIRO
DESIGN
-
VANDERSON BREDA
DESIGN
-
VITORIA LUIZA SGARBI
BIOMEDICINA
-
VIVIANI APARECIDA DO PRADO
ARQUITETURA E URBANISMO
-
WELLINGTON LEANDRO DALPIZZOL
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
-
WILLIAN NATAN TEIXEIRA DA ROSA DA SILVA
ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO
-
YAKINI HOLANDA
BIOMEDICINA
-
YNAYE FERNANDES MARTINS
DIREITO - NOTURNO